Региональный консультационный центр

В соответствии с распоряжением Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, с 2018 года на базе ГАОУ ДПО "ЛОИРО" функционирует Региональный консультационный центр по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности.

Целью деятельности муниципальных отделений Регионального консультационного центра является создание условий для практического взаимодействия с родительской общественностью и родителями, чьи несовершеннолетние дети не посещают дошкольные образовательные организации муниципального района Ленинградской области различных форм.

Ссылка : http://www.loiro.ru/rkc2018/

Муниципальное отделение Регионального Консультационного Центра Ленинградской области осуществляет практическое взаимодействие с родителями, чьи дети на посещают дошкольные образовательные организации муниципальных районов ЛО. Плановые консультации и консультации по запросу, семинары и семинары-практикумы, обучающие мастер-классы и тренинги, предлагаемые педагогами и специалистами МО, направлены на поддержку всестороннего развития личности детей, обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

korrupciya