День знаний 2019

2 сентября 2019 года в 9 часов в ГКОУ ЛО Волховская школа, состоялась торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний».

Для учеников нашей школы этот день стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году - школьным звонком.

Директор школы Горланов Юрий Иванович поздравила всех присутствующих с праздником, пожелал ученикам успехов в своих начинаниях.

Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы 12 первоклассников и 15 девятиклассников, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.

Почётными гостями торжественной линейки были: главный специалист КОПО ЛО Дмитриева Н.А.; ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних г. Волхова Шилова О.Н.; представители Волховского филиала АО «Апатит» Полухин А.И., Ерешенко В.А., пожелавшие ребятам интересных увлечений в новом году, а учителям – здоровья, терпения, мира и добра. После торжественной линейки ребята вместе с классными руководителями отправились в классы, где прошёл урок «Знай и люби свой край», посвящённый Всероссийской акции «Урок России».

Администрация и коллектив ГКОУ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ ШКОЛА", выражает благодарность руководству Волховского филиала АО "Апатит" (Компания "ФОСАГРО") за замечательные подарки нашим первоклассникам!

День знаний - 2019