Социологический опрос

Приглашаем принять участие в Социологическом опросе, имеющих несовершеннолетних детей.

В 2020 году в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – доступность дошкольного образования для детей» национального проекта «Демография» жительницы Ленинградской области, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, бесплатно повысят профессиональную квалификацию или получат новую специальность.

Получить новые знания можно будет бесплатно. Обучение проводится на базе организаций, имеющих лицензию на право ведения образовательной деятельности. Пройти обучение можно будет в очной, очно-заочной и в дистанционной формах.

В целях определения потребности женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, и незанятых женщин, имеющих несовершеннолетних детей в возрасте до 7 лет, в профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании и для расширения возможностей трудоустройства комитет по труду и занятости населения Ленинградской области проводит социологический опрос.

Приглашаем принять активное участие в опросе. Ваше участие в анкетировании ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Анкетирование можно пройти по ссылке: http://project1620786.tilda.ws/