Анкетирование по независимой оценке качества условий осуществления деятельности образовательными организациями

Насколько Вы удовлетворены доступностью, качеством образования, комфортностью условий в школе? Просим Вас дать ответы на представленные в анкете вопросы, отражающие Ваше личное мнение.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательной организацией. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно среди получателей услуг – обучающихся от 14 лет, а также родителей или законных представителей обучающихся.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

Просим Вас до 12 марта 2020 года принять участие в независимой оценке качества образования и пройти анкетирование по следующей ссылке https://kursobr.ru/nokoitem/kopo/

Спасибо!