9 мая 2020 года вся наша страна будет отмечать великую дату — Победу в Великой Отечественной войне, День Победы. Прошло уже 75 лет...

Меняются поколения, уходят от нас ветераны, но память вновь и вновь собирает нас у памятников, обелисков, у братских могил.

Пусть всех нас объединит память о соотечественниках, жизнь которых унесла война! Никто не забыт и ничто не забыто!

Дорогие родители, ребята, педагоги! В преддверии праздника предлагаем вам принять активное участие в конкурсах, акциях, фотовыставках. Давайте поблагодарим наших ветеранов и вспомним тех, кто не вернулся с войны. Мы предлагаем почтить память героев, погибших в тяжелой войне, а также предлагаем вспомнить те страшные дни, те бессмертные подвиги наших предков. Ведь каждый должен помнить уроки прошлого, чтобы они никогда не повторились.

План дистанционных мероприятий, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. pdf

Страничка мероприятий, посвящённые 75-летию Победы в ВОВ