Учителя и учащиеся ГКОУ ЛО "Волховская школа" поддержали старт акции #ГеоргиевскаяЛенточка

Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое нашей Родины( акция в режиме «онлайн»).

Мы остаемся дома, мы знаем: это важно, но это и тяжело. Мы не можем прикрепить ленточку к одежде и выйти на Парад Героев, увидеть лица и улыбки тех, кто так же, как и мы, хранит память. Но традиция остается!