Вручение аттестатов

День 11 июня 2020 года для 15 выпускников нашей школы выдался волнительным. В этот день им был вручён документ об основном общем образовании - аттестат.

Процедура вручения аттестатов в 2020 году в корне отличается от прошлых лет. Это связано с режимом самоизоляции и масочным режимом. Из-за строгих ограничений традиционное мероприятие было крайне необычным. Маска и перчатки стали неотъемлемыми «аксессуарами» для всех участников важной церемонии. Никакой COVID-19 не смог испортить долгожданного торжества. Из 15 человек четверо закончили на «4 и 5». Это Васильев Вадим, Лукина Ксения, Романов Даниил и Таранова Юлия. Во время вручения аттестатов ребята услышали напутственные слова в свой адрес от учителей и родителей.

Последний звонок для выпускников ГКОУ ЛО «Волховская школа», как и во многих школах России, прошёл в дистанционном формате.

Дорогие выпускники! Завершилось ваше обучение в школе, и вы вступаете во взрослую жизнь. Школа – самый романтический период вашего детства и юношества. Воспоминания школьных лет будут сопровождать вас всю взрослую жизнь. Перед вами открывается много путей, много профессий и занятий. И несмотря на трудности сегодняшней жизни, при желании и целеустремленности, вы сможете выбрать себе дальнейшее обучение получив производственную специальность в колледже, заняться любимым делом, которое вам нравится и которое вы умеете делать. Желаем вам всяческих успехов в жизни, в работе и творчестве! Успехов вам и в добрый путь!