День матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей, они говорят им слова благодарности, дарят подарки. Его отмечают в последнее воскресенье ноября, в этом году – 29 ноября. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

Ребята нашей школы очень хотели поздравить своих мам с Международным Днем матери. Во всех классах проходила подготовка к праздничным мероприятиям, где благодаря педагогам ребята записывали видеопоздравления для своих мам и бабушек, читали стихи, пели самые теплые песни. А также ребята изготовили для мам подарки, сделанные своими руками.

В День Матери примите самые теплые пожелания за Ваш неоценимый труд и очень важную миссию на земле - продолжение рода человеческого. С праздником!