19 апреля 2021 года на территории нашей образовательной организации состоялось торжественное открытие современной универсальной спортивной площадки с искусственным покрытием - школьного стадиона. Открыли это мероприятие и разрезали ленту директор школы Юрий Иванович Горланов и учитель физической культуры Евгений Александрович Чуланов.

Ведущие праздника – Стрельникова Елена Анатольевна (заместитель директора по УВР) и Трофимова Татьяна Евгеньевна (заместитель директора по ВР) – представили гостей: директора МБУС ФСЦ "ВОЛХОВ" Прохорову Дарью Юрьевну и тренера по плаванию – Болдовского Антона Константиновича.

Педагоги и обучающиеся школы ответственно подготовились к празднику: младшие школьники провели утреннюю зарядку (педагог Борисова Светлана Геннадьевна), старшие – спортивный флешмоб (педагог Медведева Татьяна Николаевна). Звучали стихи, музыка, приветствия и добрые пожелания. Ребята произнесли клятву верности спорту.

Торжественная часть мероприятия закончилась почетным забегом вокруг стадиона, а потом ребята смогли объединиться по интересам: кто-то стал играть в футбол, кто-то в волейбол, баскетбол, кто-то пошел подтягиваться на брусьях. Места хватило всем!