день матери 2022

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Концерт, посвящённый Дню матери, прошел 25 ноября в актовом зале нашей школы. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные и шутливые номера в исполнении наших маленьких артистов.

Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть "звездочки". Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты.

Почётными гостями на нашем празднике стали бабушки из отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов ЛОГБУ «Волховский КЦСОН «Береника». На концерте ребята поблагодарили гостей за присутствие и вручили небольшие сувениры, сделанные своими руками. Бабушки в ответ подарили ребятам сладости.

Целью данного праздника являлось поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку.

Слова благодарности всем педагогам за подготовку и проведение концерта.