Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов

Фонд пожарной безопасности «Стоп огонь», при финансовой поддержке Фонда президентских грантов России, провёл Всероссийский конкурс на лучший рисунок, комикс, рассказ, стихотворение, сценарий, видеоклип на тему пожарной безопасности и охраны окружающей среды среди детей и подростков 7-18 лет.

Подробности можно прочитать на сайте ФПБ «Стоп огонь» www.fsfstopfire.ru

В числе победителей Всероссийского конкурса работа воспитанника ГКОУ Ленинградской области «Волховская школа, реализующая адаптированные образовательные программы» Игнашёва Тимофея, 9 лет «Береги лес от огня!».

Фонд пожарной безопасности «Стоп огонь» выражает огромную благодарность за участие в конкурсе воспитанникам ГКОУ ЛО «Волховская школа» Александровой Валентине, 14 лет, Беляковой Лауре, 10 лет, Васильеву Ивану, 10 лет, Васильеву Николаю, 12 лет, Машину Вячеславу, 13 лет, Нургалиеву Даниилу, 16 лет и их воспитателям.

Победители и участники Всероссийского конкурса награждены Дипломами и Сертификатами участников. Их работы будут опубликованы в сборнике работ участников Конкурса и разосланы в качестве призов.

Работы участников Всероссийского конкурса послужат базой для создания 40-50 обучающих мини-мультфильмов (60-90 секунд) на тему пожарной безопасности и охраны окружающей среды.

Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов

Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов

Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов