В ГБОУ ЛО Волховская школа дан старт Году Педагога и Наставника фото

7 марта 2023 г в школе состоялась Церемония открытия Года Педагога и Наставника «Профессия, что всем дает начало». Церемония была приурочена к празднованию Международного женского дня.
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года — признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

В номинации «Опыт и знания» представлена к ведомственной награде заместитель директора по УВР Елена Анатольевна Стрельникова. Ей был вручён нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения РФ».
Так же в этой номинации была вручена грамота директору школы Александре Сергеевне Новожиловой.

В номинации «Стремление к учёбе, личностному росту, самообразованию» были награждены: учитель русского языка и литературы Татьяна Николаевна Медведева и учитель истории Анастасия Алексеевна Полистова.

В номинации «Творчество» награждена учитель биологии Марина Александровна Быстрова.

В номинации «Самый активный и спортивный в общественной жизни школы» награждены: учитель географии и химии Александр Сергеевич Феничев и воспитатель группы продлённого дня Надежда Валентиновна Лобанова.

В номинации «Активная жизненная позиция» награждены: учитель-дефектолог Анастасия Михайловна Филатова и учитель-логопед Людмила Владимировна Скакун.

В Номинации «За верность профессии» награждена учитель математики и физики Людмила Анатольевна Тимофеева.

Год Педагога и Наставника открыт. Награждение педагогов продолжится и дальше. Запланировано много мероприятий посвящённых данному Году .

Между награждениями звучали поздравления с весенним праздником. Ребята читали стихи, пели песни о маме, участвовали в сценках, танцевали.
Хочется поблагодарить всех детей и педагогов, которые подготовили такие замечательные номера и зарядили весь зал положительными эмоциями.

фото 2

Фото 3

фото 4

фото 8 марта