2021

График объявления результатов ГИА утвержден распоряжением Комитета от 12 мая 2021 года № 1281-р «О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ленинградской области в основной период в 2021 году» (приложение).

2021

Итоговую аттестацию в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) сдадут более 13 тысяч ленинградских девятиклассников, в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ-9) – около 1200.

2021

В предпраздничные дни педагоги школы навестили ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла, детей войны. Они вручили поздравительные открытки, сделанные руками учеников школы и наборы шоколадных конфет. Почёт и уважение ветеранов – святой долг каждого! Мы должны знать, ценить и беречь память о тех, кто, не задумываясь, отдавал жизнь за наши жизни, за наше будущее, за нашу Родину!

2021

Этот День Победы порохом пропах.
Этот праздник с сединою на висках.
Это радость со слезами на глазах.
День Победы! День Победы! День Победы!

9 мая вся Россия отмечает знаменательную дату – 76-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом…. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2021 года

Совместным приказом Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2021 году. 22 апреля документ был зарегистрирован Минюстом РФ.

korrupciya