2020

Согласно постановлению Правительства Ленинградской области о реализации Указа Президента РФ, с 30 марта по 3 апреля в регионе будет приостановлена работа всех образовательных учреждений.

Уважаемые родители, ребята! Каникулы в школе продлеваются до 5 апреля. Готовимся к дистанционному обучению. Обо всех изменениях будет сообщено дополнительно. Следите за новостями и будьте здоровы!

2020

полезные рекомендации по обеспечению здоровья учащихся во время обучения дома

Минпросвещения опубликовало полезные рекомендации по обеспечению здоровья учащихся во время обучения дома.

2020

Уважаемые родители, дорогие ребята!

С 21 марта 2020 г. по 30 марта 2020 г. в ГКОУ ЛО "Волховская школа" - весенние каникулы. 30 марта 2020 года начинается 4 четверть, которая до 12 апреля 2020 года будет проходить в формате дистанционного обучения.

2020

Телефоны горячей линии Волховского муниципального района

Телефоны горячей линии

2020

Девятиклассники прошли итоговое собеседование по русскому языку в дополнительный срокСегодня для девятиклассников Ленинградской области проведено повторно итоговое собеседование по русскому языку в дополнительный срок. В собеседовании участвовали около 397 человек из числа тех, кто в основную дату 12 февраля 2020 года не получил «зачет» или не пришел по уважительной причине. Результаты - «зачет» или «незачет» - станут известны участникам не позднее 17 марта 2020 года.

Сведения ГИА