Вручение аттестатов

День 11 июня 2020 года для 15 выпускников нашей школы выдался волнительным. В этот день им был вручён документ об основном общем образовании - аттестат.

2020

Сергей Кравцов: «Каждый школьник, чьи отметки соответствовали аттестации, получит свой аттестат»

С 11 июня школы приступили к выдаче аттестатов. Соответствующее постановление накануне подписал Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. Об этих и других ключевых вопросах завершения учебного года глава Минпросвещения России Сергей Кравцов рассказал на онлайн-пресс-конференции с участием редакторов ведущих российских СМИ в информационном агентстве «Интерфакс».

2020

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

2020

Подведём итоги наших дистанционных конкурсов за апрель и май.

2020

Здравствуйте ребята, родители! Вот и подошёл к концу учебный год! Но мы с вами не прощаемся! В течение всего июня будем с вами плодотворно сотрудничать в рамках дистанционного обучения по программам дополнительного образования и внеурочной деятельности.