Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев провел Всероссийскую встречу с родителями, в ходе которой ответил на вопросы о проведении единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и всероссийских проверочных работ (ВПР) в текущем учебном году, сложностях дистанционного обучения и мерах эпидемиологической безопасности во время экзаменов.

Проекты расписаний единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2021 год опубликованы для общественного обсуждения.

Психологическая «Олимпиада 2020»

9 октября в школе состоялась психологическая «Олимпиада 2020» среди педагогов, посвященная дню учителя. В проведении акции активно участвовали ребята «группы риска».

В период с 21 по 25 сентября 2020 г. в ГКОУ ЛО «Волховская школа» приняла участие в акции «Неделя безопасности дорожного движения».

Что такое грипп и какова его опасность?

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.