Учащиеся 4 «а» класса (классный руководитель: Чебунина Н.М) совместно с работниками музея-заповедника «Старая Ладога» стали участниками проекта культурно-просветительной программы «Мой край. Старая Ладога», который проходил в период с октября 2019 г. по январь 2021 г.

В КИЦ им. А.С. Пушкина завершила работу XX-я юбилейная выставка декоративно - прикладного творчества «Волхов-город мастеров». Ежегодно ребята нашей школы принимают участие в данной выставке.

Минпросвещения и Рособрнадзор объявили о решениях, которые приняты в отношении порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году.

18 – 22 декабря 2020 года девятиклассники из 337 образовательных организаций Ленинградской области принимают участие в репетиционном итоговом собеседовании по русскому языку.

День матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей, они говорят им слова благодарности, дарят подарки. Его отмечают в последнее воскресенье ноября, в этом году – 29 ноября. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.