План ЕРД март 2024 гjpg

В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области на 2024 год, планом работы  комиссии по делам несовершеннолетних администрации Волховского муниципального района ЛО, на основании методических рекомендаций КДНиЗП при Правительстве ЛО по проведению Единого родительского дня «Профилактическая работа по предупреждению преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних» (далее – ЕРД).

В ГБОУ ЛО «Волховская школа» с 18 по 31 марта 2024 года пройдут следующие мероприятия, посвящённые Единому родительскому дню:
(См. план проведения ЕРД)

21 марта (четверг) состоится Общешкольное родительское собрание на тему: «Проблемы и риски современных детей и подростков. Половое воспитание. Правила, нормы, задачи». начало в 17-00 ч.

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

линейка памяти

26 января 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка памяти, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда.

о войне стихами

27 января наша страна будет отмечать 80-летие снятия блокады Ленинграда. В школе в течение недели проходили мероприятия, приуроченные юбилейной дате.
24 января в нашей школе прошел конкурс чтецов и мини-сценок "Мы о войне стихами говорим", посвященный Дню снятия блокады Ленинграда. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-9 классов.

X Детский открытый творческий конкурс

13 января в Новой Ладоге прошёл X Детский открытый творческий конкурс "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ"

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Победители конкурса получили свои награды, все участники сладкие подарки.