Решаем вместе

IMG 20231221 WA0026

Обучающиеся начальной школы вместе с наставниками продолжают работать над треком "Орлёнок - Мастер". Трек реализуется в рамках внеурочной деятельности программы "Орлята России".

Этот трек направлен на формирование интереса у ребят и художественно - творческой деятельности, творческого отношения к делу, воспитание чувства сопричастности к жизни класса, сплочение и развитие классного коллектива.

🎄🎄🎄🪄Трек "Орленок - Мастер" запланирован в декабре не случайно, ведь именно  этот месяц  несёт в себе много волшебного, чудесного. Новый год - сказочный праздник, который ждут все дети на земле. И именно этот праздник заставляет нас творить что - то необычное в качестве подарка.

Учащиеся 1а, 3а,4а, 4в классов вместе с классными руководителями Микениной  Натальей Владимировной, Нестеровой Анастасией  Александровной, Ефимовой Александрой Николаевной, Пермиловской Татьяной Валентиновной  и педагогом дополнительного  образования Качулиной Натальей Викторовной изготовили новогодние  украшения, открытки.

IMG 20231221 WA0008

IMG 20231221 WA0013

IMG 20231221 WA0014

Сообщество ВКонтакте

qr

web widget

2024 год семьи

emblema

drugoe delo

korrupciya

© 2024. ГБОУ ЛО «Волховская школа, реализующая адаптированные образовательные программы».